Пятница, 26.04.2024, 21:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Современному футболу - современные условия (Фото)
17:08
Современному футболу - современные условия (Фото)

Администрация футбольного клуба "Саксан"  в рамках продвижения интереса у населения к футболу в регионе добавила  категорию "Стадион" на своём офсайте. В этом разделе они намерены добавлять фото-видео информацию для болельщиков, партнёров, команд-соперников об инфраструктуре  стадиона, на котором играет домашние игры футбольный клуб  "Саксан".

Постепенно накопленная информация позволит не только молдавской  футбольной общественности в деталях узнать об условиях и технических стандартах  арены клуба "Саксан"

Размещённые фотографии демонстрируют в сравнении  полностью обновлённый стадион, само футбольное покрытие на домашней арене  клуба "Саксан",   места для зрителей, современные раздевалки, душевые и специальные комнаты для судей.  Реконструированный стадион в Чадыр-Лунге считается лучшей  футбольной ареной на юге Молдовы, которая  соответствует стандартам, которые  необходимы  для проведения матчей с участием команд  Национальной Дивизии. Стадион в Чадыр-Лунге также и один из самых посещаемых. В среднем на матчи чадыр-лунгской команды "Саксан" приходит от 1500 до 2000  болельщиков.

Отличительной особенностью этого стадиона является то, что сам стадион, трибуны,  административное здание  и  помещения стилизованы под  официальную  цветовую гамму гагаузской автономии.

Справка: Чадыр-Лунгский стадион построен в 1956 году, реконструирован по инициативе  администрации клуба "Саксан" в 2012г.

Нажмите на фото, для просмотра в полном режиме

                         

                          

                         

                         

                         

                       

                        


Для сравнения. До реконструкции Центральный стадион города Чадыр-Лунга выглядел так...


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 944 | Добавил: gagauzca | Теги: знакомство, саксан, условия, лучший стадион на юге, новости гагаузии, ТВ, спорт, стандарты, стадион, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]