Суббота, 20.04.2024, 02:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 2 » Сотрудник полиции попал в ДТП
16:12
Сотрудник полиции попал в ДТП

29 июня 2012 года, в 13:30 час. в г.Комрат по ул.Третьякова,  у здания районного комиссариата полиции была остановлена автомашина марки «Мерседес» под управлением 20-летнего местного жителя, в связи с нарушением правил дорожного движения на регулируемом перекрестке (проезд под запрещающий знак.

 

Как выяснилось, молодой человек управлял автомобилем без соответствующих документов, не пристегнувшись ремнем безопасности, и стекла автомобиля были затемнены в нарушение требований действующего законодательства. На просьбу сотрудника дорожной полиции Комратского РКП выйти из автомашины для выяснения обстоятельств, водитель, желая уйти от ответственности, резко тронулся с места и сбил рядом стоящего другого полицейского, который в результате этого получил различные телесные повреждения и только чудом не попал под колеса автомобиля.

 

Все материалы, собранные по данному происшествию сотрудниками Комратского РКП, были переданы в Комратскую районную прокуратуру для дальнейшего разбирательства.


Источник: официальный сайт УВД Гагаузии

Категория: Новости ИА | Просмотров: 783 | Добавил: gagauzca | Теги: ТВ, новости гагаузии, увд гагаузии, сотрудник полиции, гагаузия, ДТП, комрат, новости сегодня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]