Среда, 24.04.2024, 17:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Скандал вокруг гуманитарной помощи (ВИДЕО)
14:27
Скандал вокруг гуманитарной помощи (ВИДЕО)

Советники городского совета собрались 30 сентября на свое очередное заседание. Но инициативная группа из нескольких советников и жителей города настояли на повторном включении  в повестку дня вопрос о распределении гуманитарной помощи из Российской Федерации и потребовали отменить решение городского совета о передаче топлива МП «ЖКХ»

Сторонники инициативной группы блокировали дверь и добились того, чтобы советники вернулись к распределению дизельного топлива считая, что примар дезинформировал советников, скрыв от них сопроводительный документ .352 тонны должны были быть распределены в Чадыр-Лунге.  Списки обязана была составить примария, а утвердить их должны советники. Однако примар поддержал предложение  передать топливо в отдел благоустройства, чтобы использовать гуманитарное топливо на решение социальных вопросов.: освещение в городе и приобретение автовышки для МП ЖКХ. Но часть советников и инициативная группа не согласились.

Каждая из сторон, выражая своё мнение, утверждала, что только  их действия направлены исключительно во благо людей. Большинство советников и инициативная группа так и не пришли к консенсусу в вопросе распределения гуманитарной помощи, отложив обсуждение до следующей недели.

Напомним, что Российская Федерация рекомендует распределить помощь между социально уязвимыми категориями граждан.. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 855 | Добавил: gagauzca | Теги: Гуманитарная помощь, горсовет, советники, Топливо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]