Пятница, 26.04.2024, 21:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Сергей Бузаджи Ирине Зеленской и Корнелу Дуднику: Подайте в отставку, имейте мужество и воюйте (Видео)
20:41
Сергей Бузаджи Ирине Зеленской и Корнелу Дуднику: Подайте в отставку, имейте мужество и воюйте (Видео)

Член Исполкома, глава чадыр-лунгского района Сергей Бузаджи предложил демократам Корнелу Дуднику и Ирине Зеленской подать в отставку. Заявление было озвучено сегодня, 18 ноября, в рамках заседания исполнительного комитета на котором рассматривался один вопрос - общественно-политическая ситуация в автономии.

-Хочу обратиться к своим коллегам к Ирине и Корнелу, и сказать, что  ребята, вы находитесь на заседании исполкома, а не на заседании  народного собрания. Мы тут все действительно ищем выход из сложившейся ситуации. На мой взгляд, попытка отстранить от должности  башкана была произведена незаконно. Если вы хотите воевать со своими коллегами в Исполкоме, со своим прямы руководителем башканом Гагаузии, то подайте в отставку, имейте мужество и воюйте, все вас поймут, -заявил Сергей Бузаджи.

По его мнению, находясь в составе исполкома и вносить раздрай - это не правильно. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 823 | Добавил: gagauzca | Теги: демократы, политика, новости гагаузии, сергей бузаджи, ТВ, НСГ, в отставку корнела дудник и ирину з, исполком, Власть, заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]