Четверг, 18.04.2024, 02:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 3 » Семинар с фермерами по развитию альтернативных источников энергии (видео)
15:12
Семинар с фермерами по развитию альтернативных источников энергии (видео)

«Развитие возобновляемых источников энергии в сельском хозяйстве и сельской местности»  тема семинара подготовленного консультационным центром «Диалог». Основная цель- продвижение возобновляемых источников энергии солнца, ветра и использование биомассы в хозяйствах малых и средних фермеров и получение практических навыков предпринимателями.

Для участия в мини – проектах бенефициарам необходимо разработать и представить  свои предложения. Некоторые участники встречи считают, что  не все альтернативные источники подходят для  использования с учётом рентабельности, для других это единственная возможность получения альтернативной энергии.

Заявки для участия  необходимо представить до 14 августа. Проект внедряется национальным агентством развития села в рамках программы  «RISP»  под эгидой министерства сельского хозяйства РМ. Организатор семинара консультационный  центр «Диалог»  региональный поставщик услуг «ACSA» в первых числах августа отметил 15-тний юбилей. В рамках своей деятельности  общественная организация ежегодно проводит несколько тысяч индивидуальных и групповых консультаций, встреч, круглых столов и семинаров в различных проектах. Это и сельхоз направление, развитие туризма в регионе, возрождение бондарного дела и такие как «Укрепление роли женщин в решении вопросов местного сообщества».

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 823 | Добавил: gagauzca | Теги: фермеры, Диалог, новости гагаузии, Источники энергии, семинар, ТВ, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]