Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Saxan впереди
16:06
Saxan впереди

В рамках чемпионата Молдовы в  минувшие выходные в г. Чадыр-Лунга  состоялся матч 10 тура футбольной Дивизии «В» южной зоны. Местный футбольный клуб  «САКСАН»  принимал команду «Вулканешт».  Несмотря на погодные условия, весь день шёл  мокрый снег, игроки обеих команд продемонстрировали   достаточно интересный футбол.

Чадыр-Лунгцы полностью контролировали ход встречи и большую часть времени провели на поле соперника. Уже во второй половине первого тайма  футболисты команды  «Саксан» смогли открыть счет в игре,  и удвоили его до перерыва.

Во второй половине матча  чадыр-лунгцы уверенно продолжили атаковать ворота соперника.

Поддержка болельщиков, победный настрой   и  умение использовать  моменты позволили им забить в ворота вулканештской команды дополнительно ещё 3 мяча.

Футбольный матч между командами «Саксан» и «Вулканешт» завершился  убедительной победой чадыр-лунгцев 5:1. Команда «Саксан»  образовалась не так давно, начав свой путь с дивизии «В»  но в ближайшие несколько лет ставит перед собой задачу добраться до высшей лиги молдавского футбола.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 814 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан | Рейтинг: 0.0/0