Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Апрель » 19 » "SAXAN" - "ТРАКИЯ" 3:1
19:49
"SAXAN" - "ТРАКИЯ" 3:1

Чадыр-Лунгская команда «SAXAN» продолжила серию победных матчей. В минувшее воскресенье в рамках 10 тура чемпионата Молдовы под напором местных игроков не устояла  команда «Тракия» из Тараклии.  Это четвёртая подряд победа команды «SAXAN». Уже на 15-й минуте первого тайма чадыр-лунгцы  сумели открыть  счёт в игре. На 30-й минуте местные футболисты подтвердили преимущество точным ударом отправив мяч в сетку ворот тараклийцев, 2:0. К концу первого тайма  игроки «SAXAN»  довели счёт игры до 3-х забитых мячей. Почти все попытки тараклийцев пробиться к воротам соперника  в течение всей игры  не имели успеха. Однако, всё же один мяч, гол престижа им удалось отправить в сетку ворот чадыр-лунгцев. Итог игры, закономерная победа команды «SAXAN» 3:1. Благодаря руководству клуба «SAXAN», динамичной и результативной  игре местных футболистов, футбол в г. Чадыр-Лунга стал приобретать  массовый характер.  Горожане в любую погоду целыми семьями приходят посмотреть  матч и поддержать игроков. Болельщики в свою очередь привносят всё новые музыкальные инструменты, чтобы поддержать свою команду. Следующая игра пройдёт на выезде. «SAXAN»  встретится  с командой  «Прут».

Категория: СПОРТ | Просмотров: 817 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0