Пятница, 26.04.2024, 05:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 5 » "Саксан" ждёт "Локомотив"
11:36
"Саксан" ждёт "Локомотив"

Чадыр-Лунгский футбольный клуб "Саксан"  в рамках девятнадцатого тура Дивизии «А» Чемпионата Молдовы  по футболу  на своём поле встретится с футбольным клубом "Локомотив" из г. Бельцы. На данном этапе команда из северной столицы располагается на две позиции выше в турнирной таблице и имеет в  своём активе на два очка больше. Предыдущая встреча, прошедшая осенью  прошлого года не выявила победителя, поэтому обе команды настроены только на победный результат.

В частности, недавно в своей  конференции с болельщиками, президент и капитан "Локомотива" заявил, что с "Саксаном" играть будет сложно, и пообещал, что команда будет биться за каждый мяч.  

Напомним, во втором круге чемпионата Молдовы по футболу Дивизии "А" чадыр-лунгский "Саксан" одержал три победы в трёх матчах, обыграв таких лидеров как, "Динамо-Авто" и "Св. Георгий".

Матч пройдёт в субботу, 6 апреля на центральном стадионе города Чадыр-Лунга и начнётся в 15:00. Администрация ФК "Саксан" приглашает болельщиков  поддержать  местную  команду! 
Прямая трансляцию матча между "Саксаном" и "Локомотивом" начнётся на нашем сайте в 15:00.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 666 | Добавил: gagauzca | Теги: чемпионат, футбол, саксан, новости гагаузии, Бельцы, матч в чадыр-лунге, ТВ, спорт, дивизия А, Локомотив | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]