Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » "Саксан" уступил "Зимбру-2"
14:16
"Саксан" уступил "Зимбру-2"

В минувшие выходные на комратском городском стадионе со счётом 0:1 «Саксан» уступил опытному  футбольному клубу  «Зимбру-2». В начале первого тайма хозяева имели возможность открыть счёт в матче, но нападающий не смог  воспользоваться этим шансом. Команда «Зимбру-2»  играет в быстрый атакующий футбол. И уже на двадцатой минуте  нападающий гостей  Юрий Асеев направил мяч головой в ворота Василия Бузы. Задача футболистов «Саксан» была как минимум сравнять счёт в игре, и таких моментов в течении матча появлялось достаточно. Нападающий Вадим Гюзель и полузащитник Владимир Суручану под занавес первого тайма  упустили несколько шансов сровнять результат. Вратарь «зубров»  Анатолий Киринчук  играющий вторым  кипером за основную команду «Зимбру», успешно парировал  прострелы хозяев. За двадцать минут до конца встречи,  задачу футболистов «Саксан» усложнил начавшийся дождь. Под звуки барабана,  болельщики до последней минуты поддерживали свою команду, надеясь увидеть ответный мяч в ворота «Зимбру-2». Чуда не случилось, счёт в матче остался неизменным. Несмотря на поражение, игра получилась зрелищной, где «сороки» в очередной раз показали сплочённый командный дух и умение противостоять  опытным и именитым соперникам. По результатам матча   «Саксан»  расположился на 7 позиции турнирной таблицы,  имея в своём активе 17 очков. Следующая игра пройдёт на выезде  21 октября с кагульской командой  «Сперанца».

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 957 | Добавил: gagauzca | Теги: саксан, футбол, ТВ, Новости, спорт, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1