Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » "Саксан" уступил кагульской "Сперанце"
17:39
"Саксан" уступил кагульской "Сперанце"

«Саксан» уступил с минимальным счётом 0:1. В рамках 12 тура дивизии «А»  чемпионата Молдовы по футболу клуб встречался в Кагуле с командой «Сперанца», занимающую пока первую строчку  в турнирной таблице. Гости вышли на поле без двух ключевых игроков основного состава - Василия Арлет и нападающего Вадима Гюзель.В первом тайме ни одна из команд  не смогла поразить ворота соперника. Несмотря на лидирующие позиции «Сперанцы» в своей группе  футболисты «Саксан»  играли в своей манере, пытаясь постоянно атаковать. Видно было желание достойно провести матч и  победить. Однако, то что планировали, реализовать до конца не смогли. Свои коррективы в игру внесли  и постоянные падения игроков хозяев и  череда жёлтых карточек в сторону футболистов «Саксан».Чадыр-лунгская команда играет в  открытый атакующий футбол, и в этой игре появлялось достаточно моментов для взятия ворот соперника. Ближе к  завершению встречи  футболистам «Сперанцы» всё -таки  удалось  протащить  мяч в ворота Василия Бузы. За несколько минут до окончания встречи судья вошёл во вкус и продолжил выдавать карточки гостям, но уже красные. Как результат – удаление  с поля  двоих  футболистов «Саксан».  Судья видно посчитал, что две красные в самый раз для молодой команды играющей первый сезон в дивизии «А».  «Саксан» в свою очередь подтвердил, что может играть с любой командой и при любом  обслуживании матча. В итоге счёт  игры   1:0  в пользу «Сперанцы» лидирующей  команды в группе и несколько  жёлтых и красных карточек в активе «Саксан», которые возможно внесут изменения и ослабят  стартовый состав на следующей игре с командой «Гагаузия».

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 866 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан, ТВ, спорт, Гагаузии, новости чадыр-лунги | Рейтинг: 5.0/1