Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » "Саксан" разгромил "Слободзею Маре"
16:26
"Саксан" разгромил "Слободзею Маре"
"Саксан» разгромил «Слободзею Маре»12 октября, в матче 1/32 финала Кубка Молдавии по футболу, Чадыр-Лунгский «Саксан» на выезде разгромил команду «Слободзея Маре» со счётом 5:0.С первых минут «Сороки» в роли фаворита завладели преимуществом и принялись взламывать оборону хозяев, однако грубый футбол, который на протяжении всего матча демонстрировали игроки «Слободзеи Маре», поначалу не давал гостям играть в свою игру. Но даже, несмотря на бесконечные удары по ногам, уже на 14-ой минуте «сине-белые», благодаря голу Александра Амброси, праздновали первое взятие ворот хозяев. Второй гол заставил себя подождать. На 44-ой минуте «Сороки» заработали угловой удар у ворот хозяев, в результате которого защитник нашей команды, Узун Фёдор увеличил разрыв в счёте. Сразу после второго гола команды отправились отдыхать.Во второй половине встречи ситуация не изменилась. Хозяева сели в своей штрафной зоне и лишь редкие попытки контратаковать доносили мяч до ворот Василия Бузы. Гости же наоборот оживились и уже на 50-ой минуте забили третий гол, автором которого стал капитан нашей команды, Владимир Петков. Сразу за третьим голом, на 53-ей минуте был забит и четвёртый. Гарчу Денис с двадцати метров пробил в нижний угол ворот хозяев. Точку в матче поставил Владимир Петков, забивший на 75-ой минуте встречи свой второй гол за игру.Напомним, что в прошлом сезоне «Саксан» дважды играл с командой «Слободзея Маре» в Дивизии «Б». В обоих матчах «Сороки» добились победы – 3:2 на выезде и 4:1 дома.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 1450 | Добавил: gagauzca | Теги: ТВ, саксан, Чадыр-Лунга, футбол, спорт, Новости | Рейтинг: 5.0/1