Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » "Саксан" разгромил "Локомотив"
17:36
"Саксан" разгромил "Локомотив"

Матч, который возможно запомнится многим любителям футбола. В минувшие выходные  в рамках 9 тура дивизии «А» чадыр-лунгский «Саксан» принимал на комратском стадионе команду «Локомотив» из г. Бельц. Уже на 8 минуте хозяева  сумели  со стандарта открыть счёт в матче. Защитник команды Арлет Василий мощным ударом отправил мяч в сетку ворот гостей. После первого мяча темп игры стал только нарастать. Андрей Негара с разворота пробил в створ ворот, удвоив результат. К концу первого тайма футболисты «Саксан» забили третий гол, однако, арбитр не засчитал этот мяч. Во втором тайме игра фактически переместилась  на поле соперника.  За снос игрока хозяев, судья назначил пенальти в ворота «Локомотива». Но тут гостям повезло. Вратарь сумел парировать удар защитника «Саксан». После неудачного пенальти,  быстро разыграв угловой нападающий хозяев Вадим Гюзель забил третий гол в ворота гостей. Местные футболисты продолжали атаковать ворота гостей, и результат не заставил себя ждать. Обыграв вратаря в штрафной зоне «сороки » довели счёт до 4-х забитых мячей. Под занавес встречи, после быстрой комбинации  с подачи защитника,  Виктор Арнаут  забил 5-й мяч в ворота гостей. 5:0  -победа над действующим чемпионом дивизии «А»,  позволившая команде «Саксан» переместиться на пятую строчку в турнирной таблице.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 907 | Добавил: gagauzca | Теги: Новости, спорт, футбол, Чадыр-Лунга, саксан, ТВ | Рейтинг: 5.0/2