Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 14 » "Саксан" разгромил команду "Святой Георгий-2"
13:30
"Саксан" разгромил команду "Святой Георгий-2"

13 апреля, Чадыр-Лунгский «Саксан» провёл свой очередной матч в Дивизии «А» Чемпионата Молдавии по футболу. В рамках двадцать первого тура соревнования, «Сороки» со счётом 4:0 разгромили команду «Святой Георгий-2».

В первом тайме обе команды присматривались друг к другу. Хозяева владели мячом, а гости лишь изредка контратаковали. На двадцать третьей минуте встречи «Саксан» вышел вперед – после подачи  углового удара полузащитник команды Максим Богачик распечатал ворота гостей. Он же на пятьдесят третей минуте оформил дубль, пробив практически с середины поля в девятку ворот «святых».

На семьдесят шестой минуте матча хозяева забили третий гол. Александр Амброси справа скинул мяч на Вадима Гюзель. Вадим, обойдя защитников «святых» пробил по воротам. Голкипер гостей угрозу парировал, но мяч остался в игре. Первым на добивании оказался всё тот же Максим Богачик, который без труда перевел мяч в сетку ворот «Святого Георгия» - 3:0 и Максим оформляет хет-трик. Точку в матче поставил вышедший на замену дебютант «Саксана» Виктор Станилеску, переправивший мяч в ворота гостей после паса Вадима Гюзель – 4:0.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 759 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан, ТВ, Новости, дивизия А, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2