Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » "Саксан" показывает зрелищную игру
13:50
"Саксан" показывает зрелищную игру

18 сентября чадыр-лунгский «Саксан» провёл выездной матч в Сурученах с командой Св. Георгий. Встреча проходила в рамках 6 тура чемпионата Молдовы дивизии «А». Первые минуты игры сразу показали кто на поле хозяин. Игроки «Саксан» уверенно контролировали мяч и создавали опасные моменты. В результате  первый гол не заставил себя ждать, однако судья его не засчитал. Боковой арбитр зафиксировал положение вне игры. Это не повлияло на дальнейшую игру команды гостей. Полузащитник «Саксан» Андрей Негара уже на десятой минуте открыл счёт. На 25 пробивает ворота хозяев 11 номер гостей Вадим Гюзель. Под занавес первого тайма всё тот же Андрей Негара мог оформить дубль, однако мяч попал в перекладину. Во втором тайме темп игры гостей  только нарастал. Вышедший на замену вратарь команды  «СВ. Георгий»  пытался минимизировать опасные моменты, но не смог зафиксировать мяч посланный игроком «Саксан» практически с середины поля. 3:0 заслуженная победа чадыр-лунгского клуба. Следующая игра пройдёт в г. Комрат с командой Милсами-2 Урсидос 24 сентября.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 895 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, саксан, ТВ, Новости, спорт, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 0.0/0