Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » "Саксан" показал характер
16:43
"Саксан" показал характер

В рамках пятого тура чемпионата Молдовы по футболу дивизии «А» чадыр-лунгский клуб «Саксан» провёл игру на выезде в Терновке с командой «Динамо Ауто». По результатам игр, команда хозяев стабильно располагается в середине турнирной таблицы, поэтому игра получилась сложной.  «Саксан» в дивизии «А» новичок, но в этой встрече сумел показать достойную характерную игру. В самом начале первого тайма «сороки» постарались взять инициативу в свои руки, надеясь реализовать быстрый гол. И таких моментов было несколько. Во второй половине первого тайма защитник «Саксан» совершил ошибку возле своей штрафной, которой воспользовались хозяева. На перерыв игроки ушли со счётом 1:0 в пользу «Динамо Ауто». Во втором тайме игроки обеих команд предприняли ряд опасных контратак, однако мяч,  не достигал цели. Во втором тайме игра стала носить более жёсткий характер, в результате посыпались жёлтые карточки в сторону  футболистов обоих клубов. В итоге игрок «Саксан» получивший  от судьи красную карточку, был удалён с поля. Это усложнило задачу чадыр-лунгцев. За 10 минут до конца встречи  хозяева нарушили правила вблизи своей штрафной. Полузащитник гостей,  Андрей Негара  точным ударом со стандарта отправил мяч в сетку ворот соперника, 1:1.  Оставшись вдесятером «сороки», не только успешно оборонялись, но и создавали опасные моменты у ворот «Динамо Ауто». До конца матча счёт остался неизменным. В этой сложной  игре «Саксан» показал качество командного духа и волю к победе. В воскресенье 18 сентября  «сороки» встретятся с командой Св. Георгий из Суручен.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 940 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан, ТВ, Новости, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2