Вторник, 23.04.2024, 12:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 9 » «Саксан» побеждает «Дачию-2» и выходит в полуфинал Кубка г. Кишинева им. С. Рэдэуцану
20:59
8 февраля, в рамках четвертьфинала Кубка г. Кишинева им. С. Рэдэуцану по футболу, на Спорткомплексе «Буюкань» прошёл матч между командами «Саксан» и «Дачия-2 Буюкань». По итогам встречи, сильнее оказались «Сороки», забив в ворота соперника, два безответных мяча.

В первом тайме наши ребята имели много голевых моментов, один из которых закончился голом за несколько минут до перерыва. В середине второй половины игры «Сороки» забили ещё один мяч в ворота «Дачии-2», он же оказался последним в матче.

После уверенной победы над фаворитом турнира Чадыр-Лунгский «Саксан» вышел в следующую стадию соревнования. В полуфинале «Сороки» сыграют с победителем пары Милсами-2 Урсидос – Виктория (Бардар). Напомним, что ранее «сине-белые» встречались с «Викторией» в рамках седьмого тура группового этапа турнира и одержали уверенную победу со счётом 2:0.
Категория: Новости ИА | Просмотров: 888 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан | Рейтинг: 5.0/1