Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 29 » "Саксан" одолел "ЦСКА-Рапид-2" со счётом 2:0
14:36
"Саксан" одолел "ЦСКА-Рапид-2" со счётом 2:0

Чадыр-лунгский «Саксан» провёл очередную результативную игру  в предпоследнем туре дивизии «А» с командой из Гидигич «ЦСКА-Рапид-2».  До конца сезона необходимо набирать дополнительные очки. Весь первый тайм  соперники проверяли друг друга на прочность, изредка организовывая  опасные моменты. Игроки обеих команд отличились несколькими ударами в створ ворот.

На перерыв команды ушли со счётом  0:0.

Вторая половина встречи  носила совершенно другой характер игры. Количество забегов в обе штрафные зоны участились,  игра набирала обороты,  каждой команде нужна была победа. Н а 3 минуте  с подачи Александра Амбросси в штрафную,  Максим Богачик мог открыть счёт в матче, но голкипер сумел отразить летящий прямо в него мяч.

Гости  в ответ организовали быструю атаку по правому флангу с навесом в штрафную. От гола  спас голкипер «Саксана», который  в прыжке успел отразить мяч.

После нескольких попыток, хозяева открыли счёт в матче. Футболист «Саксана» пройдя по левому флангу сделал передачу  в штрафную зону на Вадим Гюзель, которому оставалось отправить мяч в сетку ворот соперника.

После нескольких попыток пробить с дальнего расстояния, Андрей Препелица с  длинной диагональной подачи Василия Арлет  на правый фланг пробивает в ворота армейцев в левый от вратаря угол. 2:0

У гостей была возможность пробить со  стандарта, но удар получился  неудачным.

В завершение матча соперники обменялись несколькими моментами, но счёт остался неизменным 2:0  и  «Саксан» переместился  на 5 строчку турнирной таблицы

Категория: СПОРТ | Просмотров: 4725 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, футбол, саксан, ТВ, спорт, дивизия А, новости сегодня, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/1