Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » "Саксан" одержал уверенную победу
16:10
"Саксан" одержал уверенную победу

В период с 3 по 7 сентября УЕФА посредством кампании «Уважение» проводит дни «фэйр плей» в Европе под эгидой ФИФА. Цель программы- уважение, дисциплина и честная игра.  В субботу  3 сентября Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» принимал бендерскую команду «Тигина». Матч проходил в рамках четвёртого тура чемпионата Молдовы по футболу Дивизии «А» на комратском городском стадионе. Команда «Тигина» довольно опытная,  ранее она выступала в национальной дивизии, но  «Саксан» был настроен только на победу. Большую часть первого тайма чадыр-лунгцы активно атаковали ворота соперника и  контролировали ход игры.  Сороки имели  несколько моментов для взятия ворот,  наносили  опасные удары, но вратарь «Тигины»   успешно фиксировал мяч. За  несколько минут до окончания первого тайма,  футболист «Саксан»  Негара Андрей смог открыть счёт, пробив в нижний правый угол. Во втором тайме, игроки «Саксан»   уверенно показывали своё превосходство в игре. После череды неудачных матчей, нужна была уверенная победа.  Нападающий чадыр-лунгцев Гюзель Вадим  обыграв нескольких защитников  не оставил шансов вратарю соперников 2:0. Он же спустя 10 минут  оформил дубль. 3:0, счёт, который, устраивал хозяев. До конца матча было ещё достаточно  моментов, чтобы увеличить результат игры, однако, игроки не смогли ими воспользоваться. Следующая игра  пройдёт на выезде,  11 сентября с командой Динамо-Авто.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 935 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, саксан, ТВ, Новости, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 0.0/0