Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 22 » "Саксан" одержал победу на выезде
13:25
"Саксан" одержал победу на выезде

20 апреля, в рамках двадцать второго тура Дивизии «А» Чемпионата Молдовы по футболу, Чадыр-Лунгский «Саксан» на выезде одолел «Милсами-2 Урсидос».

Первый тайм послужил разминкой для обеих команд. Этим и можно объяснить отсутствие опасных голевых моментов и, самих голов.

Гости открыли счёт на пятьдесят третьей минуте. Максим Богачик прорвался по левому флангу сквозь оборону хозяев и прострелил в штрафную зону, где Вадим Гюзель в касание перевел мяч в ворота – 1:0. Спустя семь минут «Сороки» удвоили преимущество. Воспользовавшись замешательством в штрафной зоне гостей, все тот же Вадим Гюзель обработал отлетевший от защитника мяч и отправил в ворота соперника– 2:0.

За двадцать минут до окончания игры главный арбитр  встречи оставил «Саксан» вдесятером, но «Сороки» продолжили атаковать ворота хозяев, однако забить больше не удалось. 2:0 –  и «Саксан» возвращает седьмую позицию в турнирной таблице Дивизии «А»

Категория: СПОРТ | Просмотров: 789 | Добавил: gagauzca | Теги: Новости, спорт, дивизия А, футбол, Чадыр-Лунга, саксан, ТВ | Рейтинг: 5.0/2