Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » "Саксан" одержал победу на выезде
17:10
"Саксан" одержал победу на выезде

Достаточно крепкая команда  дивизии «А» «Мипан-Воран» в рамках  10 тура чемпионата Молдовы по футболу была повержена на своём поле чадыр-лунгским клубом «Саксан». Счёт в матче открыл  защитник «Саксан» Василий Арлет, неоднократно доказавший умение реализовывать  стандарты. До конца первого тайма и практически весь второй, игра заметно не изменилась. Каждая из команд имела достаточно опасных моментов,  пыталась контратаковать. Ближе к 70 минуте  с мощной подачи вратаря  гостей,  нападающий Вадим Гюзель  отправил мяч в сетку ворот  команды «Мипан-Воран». 2:0 -  счёт который устраивал «Саксан» и позволил закрепиться на верхних строчках турнирной таблицы.  Пока в статусе новой команды   в дивизии «А», чадыр-лунгский клуб в последние встречи показывает стабильную, результативную игру. Следующая встреча  пройдёт  на комратском стадионе 16 октября  с одним из фаворитов дивизии  «А» командой «Зимбру-2».

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 885 | Добавил: gagauzca | Теги: саксан, Чадыр-Лунга, футбол, спорт, Новости, ТВ | Рейтинг: 0.0/0