Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » "Саксан" обыграл "Олимпию-2 Локомотив" (Видео)
13:11
"Саксан" обыграл "Олимпию-2 Локомотив" (Видео)

Очередную победу завоевал чадыр-лунгский  футбольный клуб "Саксан". В четверг, 5 сентября на выезде в Бельцах южане забили два безответных мяча в ворота футболистов "Олимпии-2 Локомотив".

Игра получилась вязкой, футболистам гостей приходилось больше бороться с кочками и плохим качеством газона.  Лишь к концу первого тайма, на 43 минуте  полузащитник "сорок"  Максим Богачик  отправил мяч в "раздевалку", 1:0.

Удвоить счёт удалось уже в середине второго тайма. Отличился Сергей Истрати. После длинной передачи по правой бровке нападающий южан сумел пробить по воротам бельчан, однако киперу удалось парировать мяч. После небольшой обработки мяча Сергей точно пробил в правый от вратаря угол.

2:0, очередная победа чадыр-лунгского клуба "Саксан". По результатам  проведённых матчей "сороки" возглавляют турнирную таблицу.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 619 | Добавил: gagauzca | Теги: олимпия-2 локомотив, гагаузия, футбол, саксан, новости гагаузии, Бельцы, ТВ, спорт, дивизия А, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/2