Среда, 24.04.2024, 10:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » "Саксан" обыграл "Комрат" в Кубке имени С.Рэдэуцана (ВИДЕО)
15:38
"Саксан" обыграл "Комрат" в Кубке имени С.Рэдэуцана (ВИДЕО)

28 декабря, в рамках первого тура группового раунда Кубка Кишинева, на спорткомплексе «Буюкань» прошёл матч между командами «Саксан» и «Комрат».

Усилиями Алексея Прокопьева «Саксан» открыл счет уже на второй минуте. Забитый мяч придал   команде уверенности в своих силах. «Сороки» полностью контролировали игру, однако многочисленным атакам «сине-белых» не хватало завершения. Поэтому второго гола пришлось подождать – на 34-ой минуте Игорь Морарь удвоил преимущество в счёте. При счете 2:0 команды отправились отдыхать.

Во второй половине игры «Комрату» удалось отыграть один мяч, забив гол на 57-ой минуте – 2:1. Но удержать этот результат у соперников не получилось – на 66-ой минуте Виктор Арнаут восстановил разрыв в два мяча – 3:1. На гол «Саксана» «Комрат» ответил точным ударом Кантаржи, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы уйти от поражения.

Кубок г. Кишинева, групповой этап. Группа «А», 1 тур.

«Саксан» – «Комрат» – 3:2 (2:0).

Голы: 1:0 – Прокопьев (2), 2:0 – Морарь (34), 2:1 – Драган (57), 3:1 – Арнаут (66), 3:2 – Кантаржи (67).

Судья: Андрей Кожокарь (г. Кишинев).

28 декабря. Кишинев. Спорткомплекс «Буюкань» 50 зрителей.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 724 | Добавил: gagauzca | Теги: комрат, футбол, саксан, турнир кишинёв, Кубок, новости гагаузии, ТВ, рэдэуцан | Рейтинг: 5.0/2