Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Май » 5 » "Саксан"-"Алифомикс" 4:1
11:26
"Саксан"-"Алифомикс" 4:1

Команда «Саксан» нанесла очередной удар сопернику. В рамках 15 тура Чемпионата Молдовы по футболу чадыр-лунгцы на своём поле встречались с командой «Алифомикс». На протяжении всего 1-го тайма, несмотря на превосходство в игре и наличие голевых моментов, хозяева не смогли открыть счёт. После перерыва ситуация тоже не изменилась. Все  атаки «Саксан» прерывались  на результативной игре вратаря  команды «Алифомикс».  На 14-й минуте второго тайма, после подачи углового, гостям   удалось забить гол в ворота чадыр-лунгцев. Такой исход матча не устроил ни самих игроков команды «Саксан» ни болельщиков, пришедших поддержать свою команду. «Саксан» продолжал атаковать ворота соперника, и  только  на  70-й минуте им удалось сравнять счёт. Через несколько минут  хозяева удвоили свои результаты, счёт стал 2:1. На 80-й минуте матча, в результате быстрой контратаки  местных футболистов, гости пропустили  3-й мяч. В завершении матча,  подбадриваемые болельщиками, игроки команды «Саксан» забивают 4-й  гол .  Результат  встречи становится 4:1.

Напряжённость первого тайма, и способность изменить ситуацию в свою пользу во втором, показала способность «Саксан» вести командную игру и стремление  к победе. В следующей игре чадыр-лунгцы  будут играть на выезде, с кирсовской командой «Маяк».

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 665 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0