Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Август » 16 » Ремонт здания детского отделения. (ВИДЕО)
14:34
Ремонт здания детского отделения. (ВИДЕО)

В бывшем  здании ЦСВ, которое расположено на территории Чадыр-Лунгского больничного городка начался ремонт внутренних помещений. В  этом корпусе будет размещаться детское отделение. Капитальный ремонт в этом здании давно не проводился. Кабинеты не подготовлены и не приспособлены для приёма пациентов и не подходят для полноценной работы и предоставления качественных услуг населению. По словам главного врача  Чадыр-Лунгской районной больницы, страховой компанией не предусмотрено финансирование капитального ремонта здания. Пока все ремонтные работы ведутся своими силами, но собственных средств не хватит, чтобы завершить все запланированные работы.

В здании будущего детского отделения производится установка санитарных узлов.  Демонтируются старые полы, отделка и коммуникационные сети во всех помещениях. Основная задача руководства - это замена прогнивших окон и дверей. В решении материальных вопросов связанных с ремонтом детского отделения,  руководство больницы надеется на помощь местной  власти. Как сказал и.о. председателя районной администрации Андрей Кочанжи, проблем сегодня много, но администрация попробует изыскать необходимые средства для нужд детского отделения.

В 2010 году сдан в эксплуатацию хирургический корпус, завершается строительство крыши здания ЦСВ, ремонтируется родильное отделение.   

И возможно, лучшие условия труда в области  медицины,  дадут новое качество, и уровень всей системы здравоохранения в целом.  

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 768 | Добавил: gagauzca | Теги: ремонт, больница | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]