Пятница, 26.04.2024, 21:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 21 » "Прямая линия" с гражданами
19:51
"Прямая линия" с гражданами

Администрация  района организовала и провела «Прямую линию» с гражданами населённых пунктов входящих в чадыр-лунгский район.  На вопросы жителей отвечали  председатель С.Бузаджи и руководители городских и районных служб.  Вопросы граждан были адресованы практически всем руководителям учреждений. Большинство жителей интересовали тарифы на воду, вывоз мусора, нерасчищенные дороги, социальные пособия. Некоторые были недовольны работой персонала медицинских учреждений. Больше всех  пришлось отвечать руководителям МП «ЖКХ» и бывшего «АПЭ-ТЕРМО».

Впервые в Гагаузии принять участие, задать свои вопросы  и получить ответ в режиме реального времени могли пользователи Интернета. Телекомпания «Ayin-Acik»  организовала он-лайн трансляцию в Интернете, которую продублировало и радиостанция  «Просто радио» в Комрате. За счёт этого  появилась возможность расширить аудиторию и доступ к информации. Вопросы поступали и на электронную почту администрации района. Наибольшее количество вопросов поступило из г. Чадыр-Лунга и с.Баурчи.

«Прямая линия» с жителями района проводится уже несколько лет. В этот раз  продолжалась более трёх часов. Это даёт возможность гражданам напрямую обратиться к руководителю определённого учреждения и получить рекомендации по интересующим их вопросам» - отметил председатель района.

В завершение, он пообещал, что такие мероприятия будут проходить чаще. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 848 | Добавил: gagauzca | Теги: новости чадыр-лунги, граждане, ТВ, новости гагаузии, прямая линия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]