Четверг, 25.04.2024, 17:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Примар Чадыр-Лунги не хочет обсуждать вопрос о погашении долгов
10:01
Примар Чадыр-Лунги не хочет обсуждать вопрос о погашении долгов

Примар Чадыр-Лунги Георгий Орманжи отказывается обсуждать с руководством Гагаузии погашение населенным пунктом накопившихся долгов. 


Как сообщает пресс-служба главы автономии, заместитель башкана Валерий Яниогло продолжает проводить рабочие встречи с примарами населенных пунктов, имеющих значительную кредиторскую задолженность. 

Такие встречи уже были проведены с примаром Конгаза Константином Тельпизом (задолженность Конгаза составляет 3 миллиона 614 тысяч леев) и с примаром Конгазчика Дмитрием Икизли (долг Конгазчика равен 426,1 тысячи леев). 

Третьим примаром, приглашенным на беседу в исполком был глава Чадыр-Лунги Георгий Орманжи. Он, однако, на встречу с Валерием Яниогло не явился. В пресс-службе башкана напомнили, что задолженность Чадыр-Лунги на 1 июня составляет 5 миллионов 835 тысяч леев.

Во время встреч с главами населенных пунктов заместитель башкана обсуждает с примарами возможности скорейшего погашения задолженности, а также совместно с профильными специалистами разрабатывает графики погашения долгов и определяет план сбора налогов. 

Написал: читатель (Сегодня, 09:38) Сообщение #1
А что он может обсуждать? Максимум, что выдавит из себя при встрече: "Это самое..." Мыслей в голове вообще нет и лексикон в таком состоянии. Чтоб связную речь выдать, ему надо очень долго ее учить. А тут могут вопросы задавать, на которые нужно экспромтом отвечать. не, не под силу...

Написал: Конгазлы (Сегодня, 09:49) Сообщение #2
Ни фига се у Конгаза как долг вырос!!!!!

Написал: Комратлы (Сегодня, 09:55) Сообщение #3
Он , видать , в шоке , что семейка не взяла его на встречу с Плохишем ... Разовые , использованные изделия , в виде дырявого камчатского , даже семейке уже не нужны . Это пережить не легко даже такому , как - бы с христианскими моралями , как кам орманжи ! Уж очень велики были его ставки на семейку ! А тут такой облом ! Как - бы , на этой почве , не призошел полный сдвиг по фазе , и так косящего под , как - бы , не совсем психически здорового ...
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости ИА | Просмотров: 1026 | Добавил: gagauzca | Теги: долг, Чадыр-Лунга, примар, орианжи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]