Четверг, 25.04.2024, 21:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 16 » Права потребителей
11:13
Права потребителей
Как   потребители могут защитить свои права и что должны предпринять экономические агенты,  когда покупатель возвращает или обменивает  товар.  Такую консультацию собирались предоставить  представители Агентства по защите прав потребителей приглашенным на семинар.

Примария , согласовав  с организаторами  проведение консультативного семинара, не выполнила свои обязанности. Экономических агентов и потребителей было 5 человек.   Консультантов  никто не представил.  Зал был не подготовлен, некоторые предметы оставленные  ранее в помещении  не совсем соответствовали  статусу мероприятия. Отдельные  слушатели, понимая значимость подобных консультаций, сожалели об отношении официальных лиц и приглашенных слушателей  к  проводимому мероприятию.

Некоторые горожане считают, что они достаточно знают о защите своих интересов в качестве потребителя, и  очень редко попадают в подобную ситуацию, либо без проблем  отстаивают свои интересы. 

Консультации по защите интересов  потребителей соответствующее Агентство предоставляет ежегодно в канун и в день защиты прав потребителя 15 марта 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 907 | Добавил: gagauzca | Теги: права потребителей, семинар, ТВ, сегодня, Новости, Чадыр-Лунга | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]