Среда, 24.04.2024, 08:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 21 » Партия Филата дарит презенты первоклашкам/ видео
13:38
Партия Филата дарит презенты первоклашкам/ видео

Молодежное движение Либерально-Демократической партии Молдовы под руководством своих наставников поздравило  первоклашек с началом учебного года.

21 августа в г. Чадыр-Лунга в ходе проводимой акции, приуроченной к 1 сентябрю, перед родителями и будущими школьниками выступил депутат парламента Петр Влах.

 Детям, оказавшимся в трудном материальном положении, активисты молодежного движения и политического формирования в одежде с эмблемой ЛДПМи символикой Гагаузии вручили рюкзаки и школьные принадлежности.  

 Пригласили на акцию и бабушек, воспитывающих внуков. С одной стороны им в радость, что дети пойдут в школу с новыми рюкзаками, с другой- полное отчаяние от трудной жизни.

 Подобная Акция в канун учебного года прошла по всей республике. Для  родителей с трудным экономическим положением это мероприятие оказалось равноценно празднику.

Родители и опекуны, приглашенные на символический праздник смогут сэкономить примерно 300 лей на расходах к 1 сентября. Ровно столько стоит презент от ЛДПМ для начинающего школьника, переданный ему в канун учебного года.       

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 733 | Добавил: gagauzca | Теги: Партия, филат, рюкзаки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]