Пятница, 26.04.2024, 04:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Олег Кубарев: "Разница в уровне с Саксаном не была видна на поле"
16:20
Олег Кубарев: "Разница в уровне с Саксаном не была видна на поле"

Главный тренер "Зимбру" Олег Кубарев  прокомментировал поражение своих подопечных в товарищеском матче против "Саксана".

- Результат отрицательный, те задачи, которые мы планировали на матч – выполнили "50 на 50". В первую очередь, просмотрели молодых футболистов. Те, которые выходили на замену во втором тайме, оставили неплохое впечатление. Сегодня мы играли с командой, которая ниже нас по уровню, но, к сожалению, этой разницы не было видно на поле. У нас не было преимущества, потому что есть проблемы в целостности команды, в обороне – беспокоит то, что мы уязвимы во время своих атак, передаёт divizia-a.md.

- Из молодых ребят кого-то приметили для основного состава? Или хотя бы для тренировок?

- Для тренировочного процесса нужно определенное количество футболистов. Если кого-то взять из новых, то придется кого-то убирать из своих. Мне, конечно, понравились пару ребят, но выделять я их не хочу – пусть они спокойно работают. Сегодня такая ситуация, что всем молодым ребятам должен быть дан шанс. За теми, кого мы сегодня посмотрели, мы будем наблюдать и привлекать к первой команде.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 559 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, футбол, после тура, саксан, новости гагаузии, ТВ, зимбру, спорт, молдова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]