Пятница, 26.04.2024, 03:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 18 » Олег Гаризан: На осень запланированы кардинальные изменения, начнём со смещения власти (Видео)
10:39
Олег Гаризан: На осень запланированы кардинальные изменения, начнём со смещения власти (Видео)

Ситуация в стране сложилась настолько патовая, что назрела необходимость в корне всё поменять. Действительно, коммунисты Молдовы намерены устроить "бархатную революцию"  осенью нынешнего года.  Ранее об этом заявлял лидер ПКРМ Владимир Воронин.

В интервью корреспонденту ayin-acik.com депутат Парламента Олег Гаризан заявил, что нужно провести кардинальные изменения, и прежде всего необходимо начинать со смещения власти.

-Мы видим, что сегодняшняя власть несамостоятельная, фактически введено внешнее управление из Брюсселя, мы скатываемся в пропасть, происходит разделение страны, считает депутат-коммунист Олег Гаризан.

Все выше названные причины, стали основанием, чтобы в сентябре месяце любыми возможными способами  начать процедуру отстранения настоящей власти, говорит парламентарий.

Что касается методов и способов отстранения от власти, Олег Гаризан отметил, что есть достаточно примеров в новейшей истории. Например, события в Украине и смена правительства в Болгарии и т.д. 

Он также заметил, что основная масса населения согласно различной статистики недовольна нынешней властью. Однако, депутат  также уверен, что вся эта масса народа сегодня не готова участвовать в заявленных действиях по смещению власти.

-Революцию не делает 100% население страны. Это примерно 5-10 % боевого населения, которые в итоге решат судьбу нашей страны, уверен депутат парламента от ПКРМ Олег Гаризан.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 768 | Добавил: gagauzca | Теги: коммунисты, гагаузия, политика, олег гаризан, новости гагаузии, ТВ, бархатная революция, осень 2013, депутат Парламента, смещение власти | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]