Четверг, 25.04.2024, 17:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Официальный сайт Чадыр-Лунги не функционирует уже вторую неделю
12:19
Официальный сайт Чадыр-Лунги не функционирует уже вторую неделю

Официальный сайт примарии г. Чадыр-Лунга не функционирует уже  вторую неделю. При нажатии на ссылку сайта появляется уведомление  " This Account Has Been Suspended" (аккаунт приостановлен - прим.ред). По какой причине приостановлен аккаунт, неизвестно. Одна из возможных версий, неуплата ежегодного взноса за домен второго уровня (порядка 40 $ в год).

Справка:

Официальный сайт- это официальная станица в интернете, на которой размещается  информация юридического лица, содержащая сведения о деятельности, ссылки на официальные документы, информационные материалы (новости, объявления о проведении  городских мероприятий), контактные данные, реквизиты и другие  официальные сведения. 

 Для реализации вышеназванных задач  по инициативе примара было   назначено  ответственное лицо. Но этого   мало или недостаточно. Оказывается нужны еще и деньги, хоть и небольшие, но даже сотня лей для примарии стали проблемой.


Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 801 | Добавил: gagauzca | Теги: оплата, сайт примарии, Чадыр-Лунга, новости гагаузии сегодня, не работает, ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]