Пятница, 19.04.2024, 11:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Август » 6 » Наше кредо-качество и своевременность ( ВИДЕО )
18:33
Наше кредо-качество и своевременность ( ВИДЕО )

За последние годы ситуация в строительной сфере Гагаузии постепенно налаживается. Об этом свидетельствует достаточное количество строящихся объектов на территории автономии. Всё чаще поступают заказы на ремонт и строительство социальных объектов. Это даёт возможность местным строительным фирмам зарекомендовать себя на строительном рынке и  предоставить рабочие места, обеспечивая специалистов в данной области достойной заработной платой. Сегодня одной из фирм, успешно работающих на рынке строительства,  является компания «Амборио», руководитель которой уже не один год работает в строительном секторе.

 Строительная компания «Амборио» постоянно участвует в тендерах. География сданных объектов выходит далеко за рамки Гагаузии. Качество и своевременное завершение работ – это тот фундамент, на котором строится привлечение  новых  заказчиков. Собственные технические ресурсы обеспечивают независимость и скорость в изготовлении строительных изделий.  Сегодня, это даёт возможность вести строительные работы параллельно на нескольких объектах.

Важный аспект, в строительстве социальных объектов – это скорость и качество проводимых работ. В городе Чадыр-Лунга  компания завершает строительство дворца  правосудия и ремонт крыши здания, в котором располагается  ЦСВ.

Строительство-это всегда вложение капитала, времени и сил. На строительном рынке есть достаточно фирм и бригад, но  экономия в этом случае не должна быть главным критерием при выборе строительной организации. Только зарекомендовавшая себя компания может гарантировать сроки исполнения, назначить умеренные цены и дать твёрдые гарантии. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 834 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]