Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » На линию, удобным вам способом!
14:04
На линию, удобным вам способом!

В городе Чадыр-Лунга 30 октября с16 до 19 часов будет включена  ПРЯМАЯ ЛИНИЯ. С одной стороны линии будут граждане , а с другой - председатель района С.Бузаджи, заместитель примара города Д.Стоянов  и руководители ООО "Чадыр-Лунга-газ", АО "Телеком", "Union Fenosa" МП "Апэ-Термо", Центра семейных врачей и центральной районной больницы. И тех, и других будет соединять и разъединять та самая линия, которая называется прямой.
  Первые будут задавать вопросы, а вторые обещают на ходу найти ответы. Пресса, приглашенная на эту линию, будет подслушивать разговор. Только, вот жаль, что четко будет слышен только ответ. Что касается вопроса, придется поверить на слово.
Вся эта линия расчитана на пять часов разговора. Самые продвинутые в техническом обеспечении, могут подсесть на линию через скайп: ceadirpred или выйти с "ящика" на "ящик"  ceadirpred@mail.ru.     Наверное, можно и SMS выслать.  Ну, а все остальные - как обычно, по проводным телефо­нам: 2-26-50, 2-26-51, 9-26-50. Обращайтесь, но только по ПРЯМОЙ.Без ответа не останется никто.
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 807 | Добавил: mirnaia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]