Четверг, 25.04.2024, 16:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Молодая Гвардия провела акцию «Кровь за любовь» в Чадыр-Лунге (Видео)
14:36
Молодая Гвардия провела акцию «Кровь за любовь» в Чадыр-Лунге (Видео)
 

Молодые гвардейцы  в Чадыр-Лунге  бескорыстно поделились своей кровью.  14 февраля —   в день святого Валентина, когда одни влюбленные обменивались подарками и валентинками, другие решили подарить человеку более великую ценность- свою кровь, чтобы спасти кому то жизнь. Зная, что  донорство очень важно для региона, социалисты- молодогвардейцы провели донорскую акцию «Кровь за любовь»

Вместе с подростками в очередь на сдачу крови стала и зампримара города Чадыр-Лунга Любовь Захария. Она также решила отдать немного своей крови тому, кто в ней нуждается, чьи здоровье и жизнь в опасности.

Работники здравоохранения ценят каждого донора, помогающего спасенным сердцам биться с новой силой. Но особенно приветствуют коллективное донорство, что очень важно для региона.

Эти молодые подростки, пожертвовав свою кровь, хотя бы однажды, ради спасения другого,  вправе отнести себя к людям гуманным и сердцем, и душой. В этом году молодежная организация «Молодая гвардия» провела уже три акции, каждая из которых  важна тем, что нацелена на поддержку социально уязвимых и спасение слабых.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 814 | Добавил: gagauzca | Теги: социалисты, видео, кровь за любовь, день влюблённых, новости гагаузии, акция, ТВ, зам. примара, Чадыр-Лунга, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]