Пятница, 19.04.2024, 01:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 11 » М.Формузал: Оперативнее всего работалось с Филатом (Видео)
18:23
М.Формузал: Оперативнее всего работалось с Филатом (Видео)

Комментируя прошедшую отставку правительства Молдовы, башкан Гагаузии Михаил Формузал заметил в интервью  ayin-acik.com, что ему есть, с чем сравнивать и оперативнее всего ему работалось с премьером Владимиром Филатом.

«Если проанализировать все социально-значимые  проекты, которые были реализованы на территории автономии за последние 3 года, то это наглядное тому  подтверждение»

В частности, говоря об отставке правительства, башкан отметил, что данную ситуацию можно сравнить с поездом, «который набирает скорость и находится один умник, срывает стоп-кран и останавливает его. Если сейчас не будет утверждён премьер-министр, то Молдова на год потеряет свои темпы»

По его мнению, внеочередные выборы также ничего не  решат и не принесут пользу обществу. Молдова не такая богатая страна, чтобы каждый год проводить выборы. Поэтому политики должны сесть за стол переговоров, найти решение и продолжать движение вперёд. А сегодня мы видим только войну компроматов. Эта война уже никому неинтересна, заключил башкан.

 

 

 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 752 | Добавил: gagauzca | Теги: формузал. политика, гагаузия, Комментарии, Башкан Гагаузии, новости гагаузии, ТВ, отставка правительства, молдова, видео. комрат, Власть | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]