Суббота, 20.04.2024, 07:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Леонид Добров: Правая рука не ведает, что делает левая рука
11:07
Леонид Добров: Правая рука не ведает, что делает левая рука

Правая рука не ведает, что делает левая рука. Так общественный деятель Гагаузии Леонид Добров прокомментировал в социальных сетях  письмо председателя НСГ Дмитрия Константинова на имя начальника казначейства.


Комментарий Леонида  Доброва без изменений:

ПРАВАЯ РУКА не ведает, что делает ЛЕВАЯ РУКА. И такие ляпсусы в политике допускает Меделян, который точно знает, что это уголовно-наказуемо по статье "Узурпация власти". Поистине, быть Королем в БИЗНЕСЕ вовсе не означает, что ты такой же Королевский Ефрейтор в ПОЛИТИКЕ. 

Поэтому, читайте и завидуйте: "В связи с этим уведомляем вас, что начиная с 18.11.2013 главным распорядителем центрального бюджета Гагаузии, с правом подписи финансовых документов, становится только исполняющая временно обязанности главы Гагаузии Ирина Зеленская", - сообщил Константинов.

Сама Зеленская, однако, сегодня же заявила о том, что намерена приступить к исполнению обязанностей башкана Гагаузии лишь после того, как постановление Народного собрания о ее назначении на этот пост будет опубликовано в "Экспресс-Каноне". То есть, не раннее, чем в ближайшую пятницу, а там плюс два выходных, и получается - еще 7 дней. А за эти 7 дней  все ГКЧПисты уже могут оказаться в тюремных камерах.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 820 | Добавил: gagauzca | Теги: ирина зеленская, попытка отстранения башкана, гагаузия, Комментарии, автономия, политика, новости гагаузии, ТВ, леонид добров, дмитрий константинов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]