Пятница, 29.03.2024, 17:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Кто стрелял в Вулканештах ночью 7 ноября? (Видео)
17:37
Кто стрелял в Вулканештах ночью 7 ноября? (Видео)

В  ночь на 7 ноября в Вулканештах произошел инцидент со стрельбой.  Информация была озвучена на рабочем совещании Исполкома.  Глава управления внутренних дел Гагаузии Сергей Суходол подтвердил факт перестрелки в Вулканештах, однако, в интересах следствия  пока не стал называть имён.  

-Действительно,  в ночь на 7 ноября в Вулканештах имел случай конфликта между двумя группировками. В целя интереса расследования преступлений фамилии называть я воздержусь. Я думаю, в ближайшее время будет дана оценка и доложу более подробно, - заявил Сергей Суходол.

В свою очередь башкан Гагаузии Михаил Формузал отметил, что необходимо разобраться, т.к. по его информации в стрельбе замешен член исполнительного Комитета автономии и такие скандалы не к чему. Прокомментировать ситуацию вызвался член Исполкома, глава управления строительства житель Вулканешт Корнел Дудник.

- Это очередная политическая провокация и я, как житель города Вулканешты утверждаю, что никакой стрельбы не было, ни 6 числа, ни 7, никакого. Поэтому, я уже понимаю к чему вы клоните, я называю это очередной политической провокацией. Никакие члены Исполкома, ни в какой стрельбе замешены не были. Мне вчера уже звонил работник полиции и задал этот вопрос. Я вам отвечаю конкретно, это политически ангажированные люди, которые пытаются опять какую-то интригу заплести в Гагаузии и усугубить ситуацию. Никакой стрельбы там не было и никакие члены Исполкома там не замешаны. Значит мне вчера позвонили и сказали, поступил анонимный звонок, что кто-то, где-то стрелял, и кто там замешен. Значит я вам ещё раз говорю, что на такие провокации я вестись не буду, отметил Корнел Дудник.

Михаил Формузал закрывая обсуждение вопроса заметил, что будет рад, если в этом случае со стрельбой в Вулканештах не будет замешан кто-либо из членов Исполкома.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 953 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, перестрелка, стрельба, в ночь на 7 ноября, члены исполкома, новости гагаузии, Суходол, ТВ, УВД, инцидент в вулканештах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]