Четверг, 28.03.2024, 14:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Кто ремонтирует дорогу на улице Молодежная
14:56
Кто ремонтирует дорогу на улице Молодежная

 Городские власти в Чадыр-Лунге не могут провести ремонт   дороги по улице Молодежная. Дорога в аварийном состоянии, зимой дорожное покрытие может разрушится окончательно. Поэтому двое предпринимателей решили инициировать восстановительный  ремонт дороги за счет руководителей предприятий, чей транспорт курсирует по этой улице и призывают своих коллег принять участие  в проведении этой акции.

 Жители улицы Молодежной уже не помнят, когда в последний раз городские власти ремонтировали  дорогу. Средств на эти цели в бюджете нет. Дорога превратилась в сплошные колдобины.

Около 15  действующих предприятий пользуются дорогой по ул. Молодежная. Большегрузные автомобили, городской общественный транспорт курсируют по этому маршруту ежедневно. Руководители ломают свои машины, но поддержать инициативу своих коллег не спешат. Двое предпринимателей решили начать ремонт своими силами, в надежде, что подключатся и остальные руководители.

 Средства на ремонт городской дороги городская власть изыскать не смогла. Но обещание обеспечить водоотведение вдоль дороги выполнила. Ожидается, что будет отремонтировано более 1 км. дороги примерно на общую сумму около 20 тысяч лей.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 687 | Добавил: gagauzca | Теги: предприниматели., за свой счет, дороги | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]