Суббота, 20.04.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Корнел Дудник: Проверка маршрутов - плановая. А обвинения Романа Тютина без внимания не останутся (Видео)
08:33
Корнел Дудник: Проверка маршрутов - плановая. А обвинения Романа Тютина без внимания не останутся (Видео)

Глава управления промышленности, строительства, связи и туризма Гагаузии Корнел Дудник прокомментировал последние события связанные с маршрутом Комрат-Кирсово.

-Я не хочу комментировать заявления башкана Гагаузии, однако хочу дать комментарий по поводу обвинений на некоторых сайтах. Что касается маршрутов, то проходит плановая проверка совместно с полицией и налоговой инспекцией. Ко мне поступили документы из налоговой инспекции не только конкретно по этому маршруту. Речь идёт о четырёх фирмах, где налоговая инспекция зафиксировала нарушения, заявил глава ведомства в интервью частного телеканала ATV в Комрате.

Он также коснулся темы обвинений, якобы имеющих место на некоторых региональных сайтов.

-Что касается обвинений в мой адрес, что я якобы лоббирую чьи-то интересы, то могу сказать, что это не первый случай. Обвинения появляются на сайте подконтрольный депутату НСГ Роману Тютину. Хочу сказать, что я уже подал одно исковое заявление в суд о защите чести и достоинства, где Роман Тютин будет выступать в  качестве ответчика. И эту ситуацию я также без внимания не оставлю. Непонятны и сами обвинения, потому что я ещё не предпринимал никаких действий в качестве главы управления по этому вопросу, отметил Корнел Дудник.

По его мнению, ситуация находится в правовом поле и говорить о каком-то лоббировании здесь неуместно. Он также повторил, что не намерен комментировать заявление башкана, который на его взгляд также хочет навести порядок и разобраться в сложившейся ситуации.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 701 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, скандал, Комментарии, налоговая инспекция, новости гагаузии, ТВ, сегодня, корнел дудник, Комрат-Кирсово, маршрут | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]