Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Капитан «Саксана» Владимир Петков завершил карьеру футболиста
10:38
Капитан «Саксана» Владимир Петков завершил карьеру футболиста

Капитан Футбольного Клуба «Саксан» Владимир Петков принял решение о завершении карьеры профессионального футболиста по семейным обстоятельствам. Первого декабря он дал своё последнее интервью в качестве игрока Чадыр-Лунгской команды. 

— Как вы прокомментируете результаты первого круга Дивизии «А» 2012/13? 
— Хотелось, конечно, чтобы результаты были лучше. В трёх-четырёх играх, в которых можно было набирать максимальное количество очков, мы потеряли хорошую возможность приблизиться к лидерам турнирной таблицы. Но, в общем, сыграли неплохо, хотя могли бы и лучше. Думаю, что во второй половине сезона команда наберет большее количество очков. 

— В первом круге команда пропустила 17 голов. По сравнению с началом прошлого сезона, это много. Как думаете, в чем причина? 
— Раз на раз не приходится. Все-таки есть некоторые изменения в защите. Например, на позиции Василия Арлет сейчас играет другой игрок. 

— Расскажите об атмосфере в команде? 
— Я считаю, что в коллективе у нас очень хорошая атмосфера. 

— Какие цели поставлены перед командой на второй круг? 
— Для нас все просто – набрать как можно больше очков, желательно выиграть все игры и подняться как можно выше в турнирной таблице. 

— Не жалеете, что придется покинуть команду и родной край? 
— Конечно, жалею. Мне здесь всё нравится. У нас замечательные болельщики. Сейчас мне 30 лет и я чувствую, что мог бы ещё пару лет поиграть, по крайней мере, в Дивизии «А». Очень жаль покидать и детишек, которых тренирую, но этого требует ситуация. 

Напомним, что Владимир Петков был назначен капитаном «Саксана» в июне 2011 года. 

Информация fc-saxan.ru

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 890 | Добавил: gagauzca | Теги: команды, капитан, футбол, Чадыр-Лунга, саксан, владимир петков, тв. новости гагаузии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]