Суббота, 27.04.2024, 01:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Иван Табанов: Таких стадионов как в Чадыр-Лунге на юге больше нет (ВИДЕО)
18:48
Иван Табанов: Таких стадионов как в Чадыр-Лунге на юге больше нет (ВИДЕО)

Главный тренер латвийского футбольного клуба «Даугава» Иван Табанов присутствовавший на воскресном матче между командами «Саксан» и «Тигина» поделился впечатлениями о новом стадионе в Чадыр-Лунге и  о качестве игры футболистов.

По его мнению, игроки местного клуба показывают достаточно содержательный футбол, но предстоит поработать над реализацией моментов.

Говоря о возможном переходе в следующем сезоне в высший дивизион молдавского футбола, он подчеркнул, что очень важно, чтобы команда была готова, чтобы это был шаг не на один год. Для этого необходимо укреплять команду, но в то же время  игроки, представляющие сегодня клуб, имею неплохую подготовку.

Напомним, по результатам независимого голосования спортивных журналистов Латвии, лучшим тренером октября/ноября 2012 года в стране, стал Иван Табанов. Такого звания он удостоился уже дважды. Первый раз молдавский специалист удостоился этой награды в июле месяце. 

До работы с командой «Даугава» Иван Табанов занимал пост вице-президента Футбольного Клуба «Саксан».  Ранее, молдавский специалист в качестве главного тренера возглавлял столичный клуб «Зимбру».

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 744 | Добавил: gagauzca | Теги: видео, Иван Табанов, футбол, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, Чадыр-Лунга, интервью | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]