Среда, 24.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 31 » Иван Бурдунюк: «Ребята справились с задачей»
10:25
Иван Бурдунюк: «Ребята справились с задачей»

Главный тренер Футбольного Клуба «Саксан» Иван Бурдунюк прокомментировал победу своих подопечных над бардарской «Викторией» в субботу 30 марта со счётом 3:1. 

— Мы претендуем на выход в Национальную Дивизию, поэтому изначально перед ребятами стояла задача взять в этом матче три очка. Ребята справились, правда в некоторых моментах подвела реализация. Есть, над чем работать. После того, как забили второй гол, попросил ребят больше контролировать мяч. Но ребята старались наоборот побыстрее доставить его вперед, вместо того, чтобы заставить соперника побегать без мяча. В любом случае, я благодарен ребятам за самоотдачу. Думаю, что счёт по игре. 

— Как вы считаете, удаление повлияло на итоговый результат матча? 
— Думаю, что нет. Мы и до удаления играли неплохо. 

— Сегодня за первую команду дебютировал молодой нападающий Иван Янчогло... 
— Это его первая игра в Дивизии «А». Немного чувствуется неуверенность. Но я думаю, что и с помощью более опытных футболистов, и с моей помощью, наши воспитанники потихонечку будут вызываться и играть за первую команду. Ваня хорошо работает на тренировках. Думаю, у него в «Саксане» хорошее будущее.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 689 | Добавил: gagauzca | Теги: бардарская виктория, Молдовы, Чадыр-Лунга, дивизия А, ТВ, новости гагаузии, тренер команды, итоги матча, саксан, гагаузия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]