Пятница, 26.04.2024, 09:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Ирина Влах поздравила жителей Гагаузии с наступающим Новым годом
15:39
Ирина Влах поздравила жителей Гагаузии с наступающим Новым годом

Дорогие друзья!

Позади – еще один календарный год. И в эти последние дни уходящего 2012-го года мы подводим промежуточный итог прожитому – что хорошего произошло с нами, с нашей семьей и нашей Родиной. И какие трудности нам пришлось преодолевать на жизненном пути.

Но, не забывая о прошлом, мы устремлены своими мыслями в будущее. У каждого из нас остался список незавершенных дел и несбывшихся желаний, и мы уже строим планы на грядущий 2013 год.

Я искренне верю, что год приходящий будет для нашего народа, нашей Гагаузии чуточку легче, чем предыдущий. Ведь все, что ожидает нас впереди, зависит от того, что уже было сделано. А такие качества, как трудолюбие, целеустремленность и взаимопомощь всегда помогали жителям Гагаузии преодолевать сложные времена, сохраняя веру в лучшее.

В канун Нового года мы любим дарить и принимать подарки от самых близких людей. Давайте не будем забывать, что самый ценный дар, который мы можем преподнести своим родным и друзьям, это наша любовь, внимание и душевная теплота.

Пусть в Новом году будут полны сил наши родители, пусть будут счастливы наши дети! Пусть каждой гагаузской семье сопутствует взаимопонимание и достаток!


С наилучшими пожеланиями,
Ваш депутат в Парламенте Молдовы от ПКРМ
Ирина Влах


Источник: официальный сайт Ирины Влах

Категория: Новости ИА | Просмотров: 786 | Добавил: gagauzca | Теги: гагаузия, ирина влах, новости гагаузии, ТВ, поздравление с новым годом, Молдовы, депутат Парламента | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]