Четверг, 25.04.2024, 20:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Игроки ФК "Саксан" Андрей Порфиряну и Игорь Морарь о матче с «Локомотивом»
16:55
Игроки ФК "Саксан" Андрей Порфиряну и Игорь Морарь о матче с «Локомотивом»
Игроки «Саксана» Андрей Порфиряну и Игорь Морарь прокомментировали победу «сине-белых» над Бельцким «Локомотивом» в рамках 19-го тура Дивизии «А». 

Защитник Андрей Порфиряну, отметившийся дублем в ворота «железнодорожников», поделился впечатлениями от последних результатов Чадыр-Лунгской команды. 

— Я считаю результаты последних игр «Саксана» закономерными, потому что и по составу, и по игре, команда заслуживает тех побед, которых добилась. При нашем подборе игроков любой другой результат, кроме победы – это неудача. 

Полузащитник Игорь Морарь заявил, что доволен победой над «Локомотивом» и поблагодарил болельщиков команды за поддержку. 

— Я доволен итоговым результатом. Наша команда имела множество моментов и контролировала ход встречи. Вообще, считаю, что мы выглядели лучше соперника. У нас собран отличный боеспособный коллектив. Думаю, что мы справимся с поставленными руководством клуба задачами. Большое спасибо ребятам за игру и болельщикам за поддержку. Мало где еще болеют за любимую команду так, как у нас в Чадыр-Лунге.
Напомним,что игра с бельцкой командой "Локомотив" стала четвёртой подряд победой чадыр-лунгского футбольного клуба с крупным счётом.
 
Пресс-служба ФК "Саксан"                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1063 | Добавил: gagauzca | Теги: порфиряну, матч с локомотивом, саксан, морарь, новости гагаузии, игроки, ТВ, победа. дивизия А, Чадыр-Лунга, интервью | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]