Среда, 24.04.2024, 13:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Григорий Кадын: «Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным»
19:15
Григорий Кадын: «Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным»
Дорогие земляки! 

Уважаемые болельщики, футболисты и тренеры! 

Вот и подходит к концу 2013 год. Совсем скоро он станет частью истории. Истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. В эти праздничные дни все люди вспоминают о прошлом и с надеждой смотрят в неизведанное будущее. 

2013 год был успешным для Футбольного Клуба «Саксан». Чадыр-Лунгский центральный стадион теперь по праву может считаться одним из самых посещаемых в нашей стране и, безусловно, самым посещаемым в Гагаузской Автономии. Нашу команду, в том числе, и благодаря вашей колоссальной поддержке, теперь узнают не только в Республике Молдова, но и за ее пределами. 

В уходящем году был сделан важный задел на будущее. Детские и юношеские команды нашего клуба достойно выступили в чемпионате Молдавии, завоевав первые, вторые, и третьи места, а вторая команда стала обладателем первого в истории Кубка Гагаузии по футболу. 

Дорогие друзья! Новый год — это праздник, который был и остается символом добра и надежд. Я искренне желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, яркой и полноценной жизни, счастья и процветания! Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и новых достижений. 

С наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! 


Президент Футбольного Клуба «Саксан», 
Григорий Кадын
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1993 | Добавил: gagauzca | Теги: футбол, поздравление, ТВ, 2014, Григорий Кадын, Чадыр-Лунга, гагагузия, презтдент фк саксан, новости гагагузии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]