Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Главный тренер «Дачии-2 Буюкань» Иван Мандрыченко прокомментировал игру с "Саксаном"
14:27
Главный тренер «Дачии-2 Буюкань» Иван Мандрыченко прокомментировал игру с "Саксаном"

Главный тренер «Дачии-2 Буюкань» Иван Мандрыченко поделился впечатлениями после поражения от «Саксана» в матче 7-го тура Дивизии «А» (1:2), сообщает официальный сайт ФК "Дачия"


— Мне не в чем винить ребят, потому что исполнительское мастерство нашего сегодняшнего соперника было выше. В «Саксане» собраны достаточно опытные ребята, которые умеют играть в футбол и, у которых больше опыта, чем у наших футболистов. У моих подопечных предостаточно желания, а вот мастерства не хватает, как показала игра. Индивидуальное мастерство сказалось в тех моментах, когда мы пропускали. В частности во время первого гола. Что касается второго, то там больше повезло сопернику. Нельзя сказать, что мы не хотели или не могли выиграть, просто у соперника было больше хладнокровия в передачах, завершающих ударах. В целом, мне не в чем упрекнуть своих подопечных.

— Четыре победы кряду, и поражение от, можно сказать, принципиального соперника. Какие чувства испытываете? 
— Всегда неприятно проигрывать. Обычно в таких случаях говорят, что прервали беспроигрышную серию, но рано или поздно этого следовало ожидать. Теперь начинается новый этап. Будем и дальше работать. Да, проиграли лидеру, но жизнь продолжается. 

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 623 | Добавил: gagauzca | Теги: дачия-2, футбол, Комментарии, саксан, новости гагаузии, ТВ, спорт, дивизия А, Чадыр-Лунга, иван мандрыченко | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]