Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Футбол (ВИДЕО)
17:15
Футбол (ВИДЕО)

На стадионе г. Чадыр-Лунга  15 сентября 2010 года местная футбольная команда «Саксан» принимала гостей из Кагула команду «Кагул 2005».  Матч проходил в рамках кубка  Молдовы. Чадыр-Лунгская  команда, разместившись в группе «Б» с самого начала матча показала, что можно на равных играть с командой, которая занимает место в группе «А». К середине первого тайма  счёт открыли  чадыр-лунгцы, кагульчане в ответ отправили в сетку ворот соперника  три мяча. В течение второго тайма команда «Саксан» смогла отыграть один мяч.Тренирует   чадыр-лунгскую команду Недялко Иван тренер с 35 летним стажем. из села Томай  По его словам перспективы у  его команды  есть,  но необходима постоянная и усердная работа на тренировках.

На сегодняшний день в некоторых населённых пунктах Гагаузии уже построены мини поля с искусственным покрытием, но для развития футбола в регионе в целом этого возможно недостаточно. Президент футбольной команды «Саксан» Георгий Кадын говорит, что в дальнейшем постараются восстановить весь стадион в Чадыр-Лунге.

Игра между футбольными командами «Саксан» и «Кагул 2005» закончилась со счётом 3-2 в пользу гостей и прошла без грубых нарушений правил.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 969 | Добавил: gagauzca | Рейтинг: 0.0/0