Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Формузал: "Лупу выгнал на митинг в Комрате людей, состоящих на учете у психиатра" (Фото)
13:53
Формузал: "Лупу выгнал на митинг в Комрате людей, состоящих на учете у психиатра" (Фото)
В рамках своего брифинга в Кишинёве 13 ноября, башкан Гагаузии Михаил Формузал обратился через журналистов к председателю Демократической партии Молдовы заявив, что Мариан Лупу перешёл ту черту, за которой даже самый циничный политик теряет последние черты человечности.

-Я хочу обратиться напрямую к руководителю Демократической партии господину Мариану Лупу. Пусть Вас и считают лишь номинальным главой, пока вы занимаете пост председателя, вы несёте главную ответственность за действия своей партии. Господин Лупу, о методах вашей партии есть много разнообразной информации. Но то, до чего дошла ДПМ в Гагаузии, бьёт все рекорды по степени цинизма и моральной деградации. Вы опустились до такого уровня беспринципности, что заставили выйти на митинг даже обитателей Комратского дома престарелых, в том числе тех его постояльцев, которые находятся на учете у психиатра! Вместо государственной поддержки и помощи этим несчастным старикам вы угрожаете им лишением крова, заставляя участвовать в вашем грязном политическом балагане? Вы заставили держать их в дрожащих руках плакаты с позорящими гагаузский народ надписями и транслировали это на весь мир. Как можно назвать ваши действия, если не моральным преступлением?! Господин Лупу! Вы перешли ту черту, за которой даже самый циничный политик теряет последние черты человечности, превращаясь в омерзительное существо, которому чуждо понятие морали и совести», - сказал Формузал.

Публикуемые фото были представлены в завершении брифинга башкана.

Нажмите на фото, для полного просмотра

  

Point.md со ссылкой на Jurnal.md

Категория: Новости ИА | Просмотров: 4895 | Добавил: gagauzca | Теги: душевнобольные, гагаузия, демократическая партия, фото, новости гагаузии, ТВ, молдова, плакаты, митинг в комрате, Формузал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]