Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » ФК "Гагаузия" потерпел очередное поражение
18:06
ФК "Гагаузия" потерпел очередное поражение

Футбольный клуб  "Гагаузия" принимающий участие в играх чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии "А" в рамках 13 тура принимал на своём поле в Комрате столичную команду  "Дачию-2 Буюкань". Уже на 11 минуте хозяева пропустили мяч в свои ворота. Отличился  полузащитник гостей Пётр Посторонка. Игрок "Гагаузии" Андрей Негара сумел восстановить равенство на 34 минуте.

Второй тайм также начался с превосходства гостей, 2:1 на 53 минуте. А на 70  минуте матча  всё тот же   Посторонка оформил дубль, 3:1 в пользу столичной команды.

Голы: Посторонкэ, 11 - 0:1, Негара, 34 - 1:1, Музаев, 53 - 1:2, Посторонкэ, 70 - 1:3.

Судья: Виорел Гэинэ (Кишинев). Комрат, городской стадион.

Напомним, футбольный клуб "Гагаузия" после 13 туров занимает 10 место в турнирной таблице из 13 команд принимающих участие в соревновании. При этом имеет две победы, одну ничью, восемь поражений и 10 очков в активе.

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 620 | Добавил: gagauzca | Теги: новости гагаузии, ТВ, фк гагаузия, молдова, спорт, чемпионат по футболу, дивизия А, поражение | Рейтинг: 0.0/0