Вторник, 23.04.2024, 08:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Л.Касым: Федот, PR да не тот
09:43
Л.Касым: Федот, PR да не тот
  3 ноября 2009 года  Л.Добров от имени Комитета Спасения Гагаузии распространил заявление о том, что он отказался от получения награды в эпоху правления М.Формузала. «Меня пригласили в примарию Комрата, для уточнения причин моего отказа от получения медали. Я объяснил причину отказа получать медали от рук Формузала, чтобы не делать ему рекламу»,-пишет Добров. После чего Комиссия примарии (Комрата) приняла решение  ПРЕДЛОЖИТЬ ВСЕМ  КОМРАТЧАНАМ  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ МЕДАЛЕЙ. Уже официально, кроме Доброва и Айоглу, отказались от медалей Константинов Г.Г., Таушанжи К.П., Маринова М.А., весь батальон "Буджак" и др. Мы даже обратились к нации с подобными призывами,- продолжает заявитель.   

Обращаясь к патриотам Гагаузии от имени комитета Спасения Гагаузии, Добров в своем заявлении пишет: «Без какого-либо объяснения причин, появляется необходимость, в эпоху правления Формузала, отказаться от любых наград (медалей и орденов)  с целью обратить внимание общественности, кого гагаузский народ должен опасаться больше всего»   

Читая заявление Доброва невольно задумаешься,  коль вручение медалей  от имени законной власти это PR, то что же такое- отказ от этих наград. Скорее всего, то же самое. Но видимо, некоторым так хочется, используя каждую возможность обратить ту самую рекламу на себя. Сделал бы это Добров тихо и спокойно, никто бы и не заметил, а так, объединив вокруг себя очень «послушных», и может быть не очень востребованных в обществе и, которые действуют по его подобию и образу,  Добров может периодически напомнить о себе любимом.

Возвращаясь к последним публикациям в прессе об утверждении списков лиц, представленных к награде «15 лет АТО Гагаузии» , хочется спросить патриотов: Стоило ли вообще драться за медали, чтобы потом от них отказаться?  В народе говорят, что дурной пример заразителен. Видимо, исходя из его зоны распространения,, люди судили насколько пример соответствует его определению. Пока, что это можно отнести к ряду  детских шалостей, тем более, что без какого либо объяснения причин  

Категория: ПРОГРАММЫ | Просмотров: 756 | Добавил: mirnaia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]